Согласие на обработку персональных данных

Физическое лицо, оставляя заявку на веб-сайте https://trassteplotech.ru через формы, действуя свободно, своей волей и в своем интересе, а также подтверждая свою дееспособность, предоставляет свое согласие на обработку персональных данных (далее — Согласие):

Обществу с ограниченной ответственностью «Трасстеплотех»

ИНН 5027268029, КПП 772701001, ОГРН 1185027017966

Официальный адрес для корреспонденции: 117624, г. Москва, ул. Скобелевская, д. 3, корп, 1.

Контактный email: info@trassteplotech.ru

Email по вопросам персональных данных: info@trassteplotech.ru

Данное Согласие дается на обработку персональных данных как с использованием средств автоматизации, так и без их использования.

1. Персональные данные

Согласие дается на обработку следующих моих персональных данных: персональные данные, не относящиеся к специальной категории персональных данных или к биометрическим персональным данным:

  • Имя
  • Фамилия
  • Адрес электронной почты (e-mail)
  • Телефон
  • Иная информация, которую пользователь оставляет в форме на сайте

2. Цель обработки

Цель обработки персональных данных: оказание услуг по поиску утечек воды и скрытых коммуникаций, ремонт трубопроводов.

3. Действия с персональными данными

В ходе обработки с персональными данными будут совершены следующие действия:

  • сбор;
  • запись;
  • систематизация;
  • накопление;
  • хранение;
  • уточнение (обновление, изменение);
  • извлечение;
  • использование;
  • передача (предоставление, доступ);
  • блокирование;
  • удаление;
  • уничтожение.

4. Третьи лица

Третьи лица, обрабатывающие персональные данные для указанной в согласии цели, указаны в Политике конфиденциальности в разделе «заключение и исполнение договора».

5. Срок обработки

Персональные данные обрабатываются в течение 3 лет с момента принятия решения о заключении договора в соответствии с ч. 4 ст. 21 Федерального закона №152-ФЗ.

6. Отзыв согласия

Согласие может быть отозвано вами или вашим представителем путем направления Оператору письменного или электронного заявления по адресу info@trassteplotech.ru.

В случае отзыва согласия Оператор вправе продолжить обработку персональных данных без него при наличии оснований, указанных в пунктах 2—11 части 1 статьи 6, части 2 статьи 10 и части 2 статьи 11 Федерального закона №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 г.

7. Срок действия согласия

Согласие действует все время до момента прекращения обработки персональных данных, указанных в п. 6 и п. 7 Согласия.